説明
ALLERFEX-Mは、フェキソフェナジン120mgとモンテルカスト10mgを有効成分とした配合錠の抗アレルギー薬です。
花粉症などによるくしゃみや鼻水、鼻づまりの症状を二つの有効成分で改善させます。
ALLERFEX-Mは、フェキソフェナジン120mgとモンテルカスト10mgを有効成分とした配合錠の抗アレルギー薬です。
花粉症などによるくしゃみや鼻水、鼻づまりの症状を二つの有効成分で改善させます。
5つ星 | 0% | |
4つ星 | 0% | |
3つ星 | 0% | |
2つ星 | 0% | |
1つ星 | 0% |
Sorry, no reviews match your current selections
レビュー
There are no reviews yet